Отчеты депутатов

Бюджет города

ВАКАНСИИ

Местные налоги и сборы

Перечень объектов

Городские программы

Регуляторная политика

Коммунальные предприятия

О городе

Наша страница в facebook

Предотвращение насилия

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Положения, правила

Обращения граждан

Квартирный учет

Дошкольные заведения

КАЛЕНДАРЬ


Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
      

ПОГОДА


Погода в Болграде
Скрыть

Список
работников исполнительного аппарата
Болградского городского совета

 

 

Фамилия, имя, отчество

 

 

 

 



Демирова

Светлана Николаевна

 

Управляющий делами исполкома городского совета




Кабинет №12

(04846)4-13-52

Приемные дни:

Отдел  финансового и бухгалтерского учета

 



Викол

Светлана Викторовна

Начальник отдела финансового и бухгалтерского учета- главный бухгалтер



Кабинет №4

(04846)4-22-67

 

Приемные дни:

 




Сабзалиева

Светлана Сергеевна

 

главный  специалист  отдела






Кабинет №5

 





Пазюк  

Елена  Владимировна

 

главный  специалист  отдела







Кабинет №8

 






Проданова 

Галина  Ивановна

 

статист – бухгалтер   отдела








Кабинет №8

 







Кеменчеджи 

Валентина  Ивановна

статист – бухгалтер  отдела








Кабинет №8

 





Пичугина 

Татьяна  Борисовна

статист – бухгалтер  отдела

 

 

 

 


 

 

 

 




Кабинет №8

 




Топова 

Мария  Сергеевна

 

статист – бухгалтер  отдела






Кабинет №8

Инспекция по благоустройству  территории г. Болград

 




Басистая

Анна Владимировна

 

Начальник инспекции по благоустройству  территории
г. Болград





Кабинет №7 (04846)4-29-17

 

Приемные дни:

 

 

 

Отдел регулирования земельных отношений

 





Карагуца

Наталья Алексеевна

Начальник отдела регулирования земельных отношений







Кабинет №13

 






Адаменко

Анна Георгиевна

Главный  специалист отдела







Кабинет №13

 

Кухарева 
Юлия Владимировна

Ведущий  специалист   отдела

Кабинет №13

Отдел строительства, архитектуры,
 жилищно-коммунального хозяйства и ГАСК

 



Арнаут

Людмила Георгиевна

Начальник отдела строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и ГАСК



Кабинет №7

(04846)4-29-17

 

 Приемные дни:
Вторник, четверг 
с 9.00 - 12.00 

 

 




Килафлы

Оксана Михайловна

Главный  специалист   отдела



Кабинет №7

(04846)4-29-17

 

 





Баланов

Руслан Яковлевич

Главный  специалист  отдела






Кабинет №7

(04846)4-29-17

 

 

 

Отдела по вопросам  коммунальной собственности

и юридического обеспечения деятельности

 



Арнаутов

 Николай Иванович

Начальник отдела по вопросам  коммунальной собственности и юридического обеспечения деятельности






 Кабинет №2

 





Митишова 

Светлана  Анатольевна

Главный специалист отдела








 Кабинет №2

 





Коваленко 

Татьяна  Степановна

Главный  специалист, юрисконсульт  отдела






Кабинет №2 

Сектор по вопросам

регистрации места проживания физических лиц

 




Кисевская  

Наталья  Афанасьевна

 

Заведующая  сектором по вопросам регистрации места проживания физических лиц





Здание городского

Дома культуры
ул. Инзовская, 170

 Кабинет №103

 

Петрова 
Галина  Константиновна

 

Главный специалист сектора

 Здание городского Дома культуры
ул. Инзовская, 170 


Кабинет №103

 Отдел Государственной регистрации 

 

 





Никита

Ирина Викторовна

Начальник отдела Государственной регистрации

 

Здание городского Дом культуры
ул. Инзовская, 170 

Кабинет №14
(04846)4-17-59

Приемные дни:

 

Ежедневно
с 8.00 до 17.00

 

 





Арнаутова 

Лариса  Ивановна

 

Государственный регистратор

 

 





Галамай 

Ольга Евгеньевна

 

Государственный  регистратор

 

 

Специалисты городского совета

 




Куруч  

Виталий Георгиевич

 


Главный специалист по  инвестициям

 

 

 

 

 

 


 

 



Кабинет №10 

 




Бутаков  

Александр  Анатольевич

 

Главный специалист

 






 Кабинет №10 

 



Акдерли

Марина Владимировна

Главный специалист по вопросам публичных закупок





 Кабинет №5

 




Пидгайная

Наталья Михайловна

Ведущий специалист по делопроизводству





 Приемная городского совета

 




Ольховская

Марина Николаевна

 

Главный специалист по работе с обращениями граждан






Кабинет№12

 





Братанова

Анна Георгиевна

Инспектор по социальной работе






Кабинет №10

 

 

 

 

 







Попова  Неля Николаевна

 

Уборщица-курьер

 

 

Кулинский  
Дмитрий  Семёнович

Водитель

 

 

 






Островой

Михаил Михайлович

 

Заведующий  хозяйством

 

 




Гетман

Михаил Васильевич

 

Иснпектор  по  спорту