Отчеты депутатов

Бюджет города

ВАКАНСИИ

Местные налоги и сборы

Перечень объектов

Концепция

Городские программы

Регуляторная политика

Коммунальные предприятия

О городе

Наша страница в facebook

Сообщения от организаций

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Положения, правила

Обращения граждан

Квартирный учет

Дошкольные заведения

КАЛЕНДАРЬ


Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
  

ПОГОДА


Погода в Болграде
Скрыть

 

 

Конкурс «Звездочка Болграда-2017» открывает новые таланты

                6 мая 2017 года завершил свою работу городской конкурс талантов «Звездочка Болграда-2017», организованный исполнительным аппаратом Болградского городского совета и Болградским городским Домом культуры в рамках Программы развития культуры г. Болграда на 2016-2018 годы.
       Для участия в конкурсе было подано 65 заявок (227 участников), таланты которых оценивало жюри во главе с заместителем городского головы по вопросам исполнительной деятельности Болградского городского совета Анной Мунтяновой.
    По результатам конкурса призовые места распределились следующим образом:

Номинация «Вокал»

«Гран-При» - Алавацкая Юлия (15 лет), руководитель Яна Дулгер.

 

Возрастная категория от 4 до 6 лет:

Лауреат 2степени- Вокальная группа « Светлячок», (РЦДЮТ)

 

Возрастная категория от 7 до 9 лет:

Лауреат 1степени- Елена Кальчева , руководитель Ольга Коршок

Лауреат 2степени- Работа Валерия, руководитель Яна Дулгер

Лауреат 3  степени- Димитрова Варвара, руководитель Ольга Коршок

Лауреат 3  степени- Мокан Алена, руководитель Ольга Коршок

 

Возрастная категория от 10 до 12 лет:

Лауреат 1 степени- Белиоглова Валентина, руководитель Яна Дулгер

Лауреат 1  степени- Кунева Алина, (Кружок «Веселые Нотки»)

 

Возрастная категория от 13 до 15 лет:

Лауреат 1 степени -Лазарева Виктория, руководитель Яна Дулгер


Лауреат степени– Яровая Ирина, (Кружок «Веселые Нотки»)

 

Возрастная категория от 16 до 18 лет:

Лауреат 1степени - Дерминжи Александра

Номинация «Театральное искусство»

«Гран - При» - Гарвалов Дмитрий, Шопов Валентин, Пельтек Валерия, руководитель кружка Болградского РЦДЮТ Чемшит Тамара Владимировна.

 

Возрастная категория от 4 до 6 лет:

Лауреат 2 степени- Колтуклу Анастасия, студия эстетического развития «Светлячок» РЦДЮТ.

 

Возрастная категория от 7 до 9 лет:

Лауреат 1 степени- Боева Виктория, дет.сад № 11


Лауреат 2 степень - Работа Валерия

Лауреат 3 степени- Салова Ксения,руководитель Чемшит Тамара Владимировна, РЦДЮТ.

Номинация «Инструментальное исполнение»

( Болградская музыкальная школа)

«Гран – При» - Хаджиоглова Валерия (17 лет)

 

Возрастная категория от 4 до 6 лет:

Лауреат 1 степени- Шишман Владислав

Возрастная категория от 7 до 9 лет:

Лауреат 1  степени - Мокан Виктория


Лауреат 2 степени-Драганова Екатерина

Лауреат 3  степени - Куртев Максим

Возрастная категория от 10 до 12 лет:
Лауреат 1 степени- Афатарлы Мария


Лауреат 1 степени- МитеваДарина

Лауреат 2 степени- Белиоглова Валентина


Лауреат 2 степени-Тимарь Людмила


Лауреат 3 степени -Тырыкина Карина


Лауреат 3 степени-Сидляренко Александр

Возрастная категория от 13 до 15 лет:
Лауреат 1
степени- Генова Евгения


Лауреат 3 степени- Климова Дарина

 

Возрастная категория от 16 до 18 лет:
Лауреат 2
степени- Валентирова Валерия
 


Номинация «Изобразительное и прикладное искусство»

«Гран - При» - Чеботарь Вячеслав (11 лет), кружок «Волшебный сундук»

 

 

Возрастная категория от 4 до 6 лет:
Лауреат 1
степени- Колтуклу Анастасия, студия эстетического развития «Светлячок»
РЦДЮТ.


Лауреат 1степени- Ибрагимова Александра, руководитель МирчеваИванна.


Лауреат 2 степени- Борун Анастасия, дет.сад № 11

Возрастная категория от 7 до 9 лет:
Лауреат 1
степени - Статова Наталья, руководитель Колтуклу Марина Геннадиевна


Лауреат 2 степени- Николаев Кирилл, руководитель МирчеваИванна.


Лауреат 3степени- Гержик Екатерина, руководитель кружка Болградского РЦДЮТ Круглова Виктория Сергеевна.

 

 Возрастная категория от 10 до 12 лет:

Лауреат 1 степени -
Усачева Любовь, руководитель Гиневская Инна Валерьевна.

Возрастная категория от 13 до 15 лет:

Лауреат 3 степени- Кихай Яна, кружок «Юный художник».

 

Возрастная категория от 16 до 18 лет:

Лауреат 1 степени - Чеботарь Татьяна, кружок «Мастерица»

 

Номинация «Хореография»

«Гран - При» - Мария Борлак (18 лет), Вадим Майдан (18 лет), руководитель Минова Марина Георгиевна.

Возрастная категория от 4 до б лет:

Лауреат 1  степени–детский коллектив Болградского ясли-сада № 7 «Солнышко»,

 


Лауреат 2
степени- Студия Танца «Плие», руководитель Екатерина Кочева.


Лауреат 3
степени-Образцовый ансамбль танца «Вдохновение», руководитель ВикторияАлавацкая.

Лауреат 3 степени-Студия танца «Флай», руководитель Екатерина Иванова. 


Возрастная категория от 7 до 9 лет:
Лауреат 1  степени-Танцевальный коллектив «Милашки», руководитель ИринаАфанасьева.

 


Лауреат 2
степени-Образцовый ансамбль танца «Вдохновение», руководитель ВикторияАлавацкая.


Лауреат 3
степени- Студия танца «Плие», руководитель Екатерина Кочева.

Возрастная категория от 10 до 12 лет:

Лауреат 2 степени- Студия танца «Флай», руководитель Екатерина Иванова.


Лауреат 2 
степени-Студия танца «Плие», руководитель Екатерина Кочева.

 

Лауреат 2 степени-Образцовый ансамбль танца «Вдохновение», руководитель Алавацкая Виктория.


Лауреат 3
степени- Образцовый ансамбль танца «Вдохновение» , руководитель ВикторияАлавацкая.

 

Возрастная категория от 13 до 15 лет:   
Лауреат 1
степени- Образцовый ансамбль танца «Вдохновение», руководитель Алавацкая Виктория.


Лауреат 2
степени-Танцевальный коллектив « Каприз», руководитель Афанасьева Ирина.


Возрастная категория от
16 до 18 лет:
Лауреат 1
степени– Студия танца «Флай», руководитель Екатерина Иванова


Лауреат 1
степени - Узун Ольга, Образцовый ансамбль танца «Вдохновение», руководитель Алавацкая Виктория.


Лауреат 2 степени
- Образцовый ансамбль танца «Вдохновение», руководитель Алавацкая Виктория.


Лауреат 3
степени-Татьяна Чеботарь, Образцовый ансамбль танца «Вдохновение», руководитель Алавацкая Виктория.

 

«Приз зрительских симпатий» - Омельченко Александра, Болградская школа-интернат, руководитель Чернигова Алина.

 

  Победители в номинациях, получили памятные подарки, статуэтки и дипломы. Лауреаты были отмечены дипломами.
   Все участники конкурса были приглашены 1 июня 2017 года на городскую площадь для вручения сладких подарков ко Дню защиты детей.